Премия Рунета-2020
Пермь
-6°
Boom metrics
Конкурсы и тесты5 июля 2018 10:36

«КП»-Пермь» объявляет фотоконкурс «Сладкие детки»

Поделитесь с нами счастливыми моментами!
Из архива "КП"

Из архива "КП"

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Когда мы наблюдаем за нашими чадушками, мы поневоле снова приобщаемся к тому времени, когда каждый день приносил новые открытия.

Вот в доме появился щенок, и ты впервые познаешь, что значит быть ответственным за живое существо. Вот тебе в первый раз доверяют забить гвоздь (помыть пол, заправить собственную постель). И ты, высунув язык, стараешься не сплоховать, выполняя столь ответственное поручение. А вот ты просто улыбаешься до ушей, радуясь просто так, потому что есть ты и рядом папа и мама.

Давайте поделимся друг с другом счастливыми моментами из жизни наших детей.

Загружайте фото ваших деток на нашем сайте, напишите имена и фамилии ваших «моделей», сколько им лет. А также укажите, как зовут вас и как с вами связаться. Напоминаем, что загружая фотографии детей на наш сайт, вы автоматически даете разрешение на публикацию снимков малышей и на обработку персональных данных.

Посетители нашего сайта будут голосовать за понравившийся снимок до 20 августа. В этот день мы подведем итоги.

Авторов трех фотографий, набравших наибольшее число лайков, мы пригласим в пермскую редакцию «Комсомольской правды» и вручим призы и подарки от «Комсомолки» и наших спонсоров.

Независимо от того, какое место занял ваш ребенок, мы подарим вам детский билет в контактный зоопарк. Чтобы его забрать, приходите к нам в редакцию в любое время с 12-00 20 августа до 17-00 25 августа. Редакция находится на Николая Островского, 76б, 2 этаж, отдел рекламы.

Как проголосовать

Внимание! Для борьбы с накруткой в фотоконкурсах мы ввели авторизацию.

На странице конкурса (над фотографиями участников) вы видите четыре цветные кнопки со значками разных соцсетей. Для того, чтобы отдать свой голос за понравившуюся фотографию, необходимо нажать ту кнопку, которая обозначает вашу любимую соцсеть.

Если на компьютере не выполнен вход в ваш аккаунт, то сайт попросит выполнить вход. Если вы уже вошли в свой аккаунт, то для авторизации на нашем сайте больше ничего делать не нужно.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Центр стоматологии "32 Практика" . (В центре стоматологии "32 Практика" скажите кодовое слово "КОМСОМОЛКА" и получите скидку 15 %* на услуги центра! А также консультацию и бесплатное обучение правильной техники чистки зубов в игровой форме! *Подробности у администратора. Акция действует до 31 августа 2018г.)

Контактный зоопарк "ЗВЕРОГРАД",

Игровые площадки "ДИНОТОПИЯ"

Магазин детской одежды и игрушек "Чижик".

-

-

-

-