Премия Рунета-2020
Саратов
+16°
Boom metrics
Общество8 мая 2018 10:00

Конкурс красоты «Мисс Офис» в Саратове

По итогам 26 региональных кастингов будут отобраны 100 красавиц, которых допустят к интернет-голосованию за выход в финал
Источник:kp.ru
.

.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и Зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. В оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок от участниц со всей России.

В 2018 году конкурс продолжает искать самых красивых, талантливых, а главное офисных сотрудниц российских и зарубежных компаний. Чтобы стать участницей кастинга в городе Саратов, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис» до 12 мая. Участие в кастинге бесплатное!

Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Среди бывших участниц конкурса «Мисс Офис» были сотрудницы таких компаний, как: «Газпром», «Сбербанк России», Microsoft, Coca-Cola, «Росгосстрах», «Банк ВТБ 24», «Билайн», РЖД, «Оборонэнерго», Audi, МТС и многие другие.

Кастинг в Саратове – это первая ступень на пути к главному призу – 2 000 000 рублей (после налогообложения, налог оплачивает организатор»).

По итогам 26 региональных кастингов будут отобраны 100 красавиц, которых допустят к интернет-голосованию за выход в финал. Лишь 30 финалисток будут приглашены в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом - 2 000 000 рублей и званием «Мисс Офис – 2018».

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

В финале участницы продемонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности. Этим конкурс «Мисс Офис» и отличается от множества других конкурсов красоты. Победительница международного конкурса «Мисс Офис» - это собирательный образ женственности, красоты и образованности среди офисных сотрудниц.

Генеральный партнер 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис», марка премиального цейлонского чая Basilur.

Место проведения кастинга в Саратове: ТРЦ «Тау Галерея», проспект имени 50 лет Октября, начало в 15:00.